В Запорожье пройдет конкурс "Мисс Запорожанка 2013"

мисс Запорижанка

В четверг, 19 декабря, в Запорожье пройдет ]]>конкурс на самую красивую девушку Запорожья "Мисс Запорожанка 2013"]]>. Об этом ]]>"ZaБору"]]> сообщили организаторы.

Бороться за звание самой красивой запорожанки будут 19 девушек, от 15 до 23 лет. Свои способности они покажут в пяти выходах, где будут презентовать одежду различных стилей от строгого костюма, до вечернего элегантного платья.

Тематика конкурса традиционно новогодняя, ведь мероприятие проходит в преддверии праздника Новый Год. В этом году, девушки возьмут цвета Санта Клауса и будут выступать в белом и красном нарядах. В прошлом году конкурсантки "подражали" Снегурочке.

Также на мероприятии гостей будет развлекать запорожский шоу- балет.

Так, девушки желающие участвовать в конкурсе уже прошли кастинг, а вчера была фотосессия. Фото претенденток будет размещено на сайте ]]>"ZaБор"]]>, для онлайн голосования. Финал конкурса пройдет 19 декабря в 19.00 в ночном клубе "КапиталистЪ". Стоимость билета 80 грн.

Организатором конкурса является модельное агентство "Пани Ирина", а главным спонсором ТРЦ "Аврора", которые будут представлять жюри. А также в состав жюри войдет представитель сайта ]]>"ZaБор"]]>.  Жюри и определит ту, кто будет представлять Запорожье в столице.

Конкурс "Мисс Запорожанка" проходит в рамках национального конкурса красоты Мисс Украина, который пройдет 30 марта в Киеве. Победительница городского конкурса будет представлять Запорожье на всеукраинском конкурсе.

Как сообщила организатор, единственной запорожанкой, которая завоевала титул мисс Украина стала Юлия Линева. В таких конкурсах детям везет больше, хотя как утверждает организатор, все девушки чрезвычайно красивы.