20 декабря в Запорожье: первая красавица, скандал на сессии горсовета, КП "Пресса" в аренду

20

В Запорожье ]]>на внеочередной сессии горсовета произошел скандал]]>, где журналисты высказали свою точку зрения, вывесив на балконе в горисполкоме плакат с надписью: "Мэр, хватит прятаться! Требуем открытости!". Подробнее об этих и других событиях рассказывает обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

Между тем сам ]]>мэр сделал вид, что не заметил плаката, и отреагировал только после окончания сессии. Он заявил, что он не прячется, а работает.]]> Вместе с тем, главный редактор "Субботы+" Богдан Василенко после встречи с Сином, рассказал, что мэр гарантировал, что до среды он даст ответы под собственной подписью на все информационные запросы журналистов, которые ему отправляли.

В Запорожье ]]>заседание исполкома началось с новогодних песен]]>. Так, дети поздравили депутатов с наступающим новым годом. А также в стихах пожелали ]]>открытия мостов]]>, ]]>ДС "Юности"]]> в следующем году.

На заседании исполкома мэр Запорожья раскритиковал работу предприятия "Побутовик", а также ]]>заинтересовался работой предприятия КП "Пресса"]]>. Син хочет сдать в аренду киоски КП "Пресса". Отметим, что директором предприятия является депутат горсовета Ольга Шевцова, которая объявила о выходе из ПР и фракции ПР в горсовете 1 декабря.

В Запорожье ]]>на зарплату сотрудникам "Запорожэлектротранс" выделили 7 млн. гривен]]>. Отметим, на сессии горсовета заммэра Валентина Малыш отметила, что работники "Запорожэлектроранс" не получили зарплату за октябрь, ноябрь, общий долг составляет около 8 млн. грн.

В ]]>запорожском клубе "Капиталистъ" прошел конкурс "Мисс Запорожанка 2013"]]>, на котором выбрали самую красивую девушку города.

Корреспонденты ]]>"ZaБора" ]]>выясняли, ]]>сколько стоит в этом году отметить Новый год в кафе, ресторане и ночном клубе.
]]>
]]>В Запорожье на сессии в мэрии откорректировали бюджет. ]]>

]]>Запорожская милиция задержала мошенников, которые развели иностранца почти на 40 миллионов гривен]]>.