Мэр Запорожья обманул горожан по поводу Рождественской ярмарки

син

Сегодня, 13 января, на общегородском совещании по вопросам жизнедеятельности города мэр Запорожья Александр Син рассказал о том, как прошли новогодние праздники, сообщает корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

Так, в начале совещания Син сообщил, что 2014 год предстоит непростой, как для жителей города, так и для властей. Почему он будет непростым, Син не уточнил. Сразу начал поздравлять своего зама, руководителя аппарата Зинаиду Бойко с юбилеем, а также вручил ей медаль "За личный вклад в развитие города".

Затем Син рассказал об итогах новогодних мероприятий, Рождественской ярмарке, и о работе коммунальных служб.По словам Сина, в новогоднюю ночь на пл. Фестивальной собралось около 7 тыс. человек. Отметим, как ранее писал ]]>"ZаБор"]]> на пл. собралось ]]>около 3 тыс. человек]]>. 4 января на площади возле цирка прошла Рождественская ярмарка, где по словам мэра цены были ниже рыночных от 5 до 20%. Между тем, цены ]]>на ярмарке практически такие же, какие в супермаркетах, и на рынках города.  ]]>Также он отметил, что в новогоднюю ночь более 700 такси, 24 автобуса, 3 трамвайных и 3 троллейбусных маршрута. В то же время Син отметил, что   на некоторых маршрутах транспорт ходил не достаточно часто.

Кроме того, Син рассказал об отчете о проделанной работе за 2013 год, который он провел на телеканале МТМ. По информации мэра из 200 вопросов, которые он получил все касались сферы ЖКХ. К слову, ]]>вопросы, которые звучали в студии канала были перефразированы. ]]>

Отметим, что запорожский мэр не в первый раз обманывает запорожцев. Так, он обещал, что в 2012 году откроют запорожские мосты. Затем он обещал, что мосты откроют ко дню смеха в 2013 году. Позже Сину стало ]]>не важно, когда открывать мосты]]>.