Александр Пеклушенко расширяет свой рабочий кабинет

пеклушенко

В запорожской облгосадминистрации идет ремонт, а точнее губернатор расширяет свой рабочий кабинет. Так рядом с кабинетом Александра Пеклушенко ремонтируется приемная и соединяется со смежным кабинетом, таким же как у губернатора.

"На третьем этаже в ОГА, где работает Александр Николаевич, идет масштабная реконструкция. Закрыт прямой доступ в столовую (говорят, что губернатор не терпит запахов от приготовления пищи для областных чиновников, а он в них разбирается), ремонтируется приемная и соединяется со смежным кабинетом, т.е. расширяется. Не верим, что под комнату отдыха. Через месяц – начало президентской избирательной кампании, рядом со служебным кабинетом нужен такой же, где будет работать главное и ответственное должностное лицо из Центра. Какой-нибудь Юстас с прослушивающей аппаратурой, компьютерным залом и спецсвязью", - об этом в последнем  номере пишет главред газеты "Прав.Да" Валерий Зотов.

Напомним, как ранее писал ]]>"ZaБор"]]>, 14 января, в Запорожье ]]>здание облгоадминистрации посетили посевальщики ]]>из Запорожского музыкального училища им. П.Майбороды.