У запорожского КП "Основание" появился новый директор?

КП "Основание" (Запорожье)

В связи с недавними событиями в КП "Основание" пустует должность директора предприятия. Прошел слух, что директора уже назначили, хотя и не официально. Точно известно, что назначили человека , который временно исполняет обязанности руководства предприятия.

Как сообщили ]]>"ZaБору"]]> в КП "Основание" официально назначили и.о. директора предприятия. Им стал Сергей Владимирович Магдесюк. О новом директоре на предприятии ничего неизвестно.А вот запорожское издание "Голос", ссылаясь на свои источники, опубликовало информацию о том, что новый директор уже есть, вот только официально его еще не представили.

В тоже время "Комментарии" уже пишут о том, что директора КП "Водоканал" попросили с должности и он согласился.

Напомним ]]>экс-директор КП "Основание" Сергей Бугрим был пойман на взятке в 35 тыс гривен.]]> Суд вынес вердикт о содержании под стражей в течении двух месяцев.

Также по ходатайству прокуратуры, ]]>суд предложил Бугриму внести залог в сумме 1 миллиона 10 тысяч гривен.]]> Однако в зале суда чиновник заявил, что таких денег у него нет, и он отказывается от возможности выйти на свободу под залог.