Запорожские активисты пришли на прием к депутату, но не застали его на месте

Рудольф Акопян

Сегодня, 17 января, в 10.00, активисты инициативной группы "Запорожье против беспредела" пришли на прием к депутату горсовета Рудольфу Акопяну, но его не оказалось на месте.

Как сообщает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>, на мероприятие собралось около 10 человек. Однако, как выяснилось, депутата на месте не оказалось. Так, на сайте мэрии была размещена информация, о том, что сегодня проходит прием (с 10.00 до 13.00) у депутата горсовета Рудольфа Акопяна, (по адресу пр. Ленина, 158).

Через время информация о приемных часах депутата исчезла. Как сообщила ]]>"ZaБору"]]> помощник Рудольфа Акопяна в ближайшее время прием граждан депутатом проводится не будет, в связи с проблемами в предоставлении помещения.

На несостоявшемся приеме общественники собирались спросить у Акопяна, почему он голосовал против отставки Сина, а также откуда взялись деньги на приобретение нового автомобиля Kia Sportage. Вместе с тем, как утверждают депутаты фракции "Батькивщина" Акопян ни разу не выступил на сессии городского совета.

Как сообщили корреспонденту ]]>"ZaБора"]]> администрация здания, в котором Рудольф Акопян проводил свои приемы, "Фронт Перемен" больше здесь не находится.

Напомним, с марта прошлого года Рудольф Акопян является главой Запорожской территориальной организации "Фронт перемен", которая вошла во фракцию "Батькивщина".

Отметим, что сегодня вечером запоррожкие активисты собираютсяч пикетировать здание кафе "Fishcafe".