Ярослав Cухый вышел из фракции Партии регионов

сухый_тыкает пальцем и что-то говорит

Из фракции Партии регионов вышел депутат Ярослав Сухый. Об этом свидетельствует фото заявления, которое от имени Сухого написана спикеру Верховной Рады Владимиру Рыбаку. Фото разместил на странице в Facebook лидер "Свободы" Олег Тягнибок.

"Процесс пошел", - прокомментировал Тягнибок документ. Отметим, как пишут ряд СМИ, что заявление датировано 24 января. Причины такого решения не сообщаются. Также эту информацию на брифинге в штабе национального сопротивления подтвердил народный депутат Арсен Аваков. Он продемонстрировал журналистам ксерокопию этого заявления и сказал: "К нам попала заявление от народного депутата Ярослава Сухого. В ней говорится следующее: "Председателю Верховной Рады Рыбаку Владимиру Васильевичу от народного депутата Сухого. Заявление. Ставлю Вас в известность о выходе из фракции Партии регионов".  Сам Сухой пока комментарий не дает.

 Отметим, что Ярославого Сухого относят к группе предприятия "Мотор-Сич" и связывают с народным депутатом Украины, главой правления, гендиректором предприятия "Мотор Сич" Вячеславом Богуслаевым. В этой депутатской каденции они "протащили" несколько законопроектов, касающиеся авиастроительной отрасли.

Напомним, как ранее писал  ]]>"ZaБор"]]>, что в Запорожье из Партии регионов вышли два депутата. Так, о выходе из Партии ]]>заявила депутат горсовета от Партии регионов Ольга Шевцова]]>. А также депутат ]]>Денис Пятигорец]]>.