Тэквондисты из Запорожья завоевали серебро и бронзу на Международном турнире

каратэ

На Международном турнире по тэквондо в Фуйджера (Объединенные Арабские Эмираты) запорожцы завоевали 4 медали. В турнире принимали участие воспитанники запорожского СК "Мотор СИЧ" под руководством Андрея Яковлева.

Уже второй раз международный турнир G-1 по тэквондо среди взрослых, юниоров и кадетов проходит в Фуйджера. В соревнованиях принимают участия спортсмены со всего мира. Сообщают "ПроСпорт".

В соревнованиях кадетов в весе 49 кг бронзовым призером стал запорожец Никита Адамчук. Среди юниоров с весом 53 кг серебряную медаль заработала наша землячка Лариса Чернявская, а бронзовую с весом 45 кг Тарас Мельниченко. Максим Домишин занял третье место турнира в соревновании взрослых в весовой категории 80 кг.

Всего украинские спортсмены завоевали в ОАЭ 12 медалей.

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что ]]>запорожская спортсменка выиграла "золото" на чемпионате по боксу.]]>