В Запорожье забастовка на Александровском рынке. Директора увезли в больницу

рынок не работает

Сегодня, 28 февраля, в Запорожье на Александровском рынке предприниматели устроили мирную забастовку, как они говорят из-за поборов.Об этом сообщает корреспондент ]]>"ZaБора".]]>

В 12.00 предприниматели вышли на своеобразную забастовку и диалог с директором рынка. Два часа переговоры длились мирно. В результате пришли к пересмотру суммы взноса с предпринимателей.

Одна женщина, предприниматель потребовала от директора решения вопросов, но он сказал, что не компетентен и здесь нужен хозяин рынка. В итоге приехал хозяин, брат криминально известного Евгения Анисимова депутат Вячеслав Анисимов.Также на место прибыли представители Народной самообороны.

Интересно, что после покушения на Евгения Анисимова появились пиар-материалы в которых указывались предприятия т.н. "смотрящего". В список его собственности входит Александровский рынок, Авторынок а также скандально известная лаборатория "Глобал Диагностик". После появления этой лаборатории у всех остальных начались проблемы, а некоторые и вовсе прекратили работу.

В итоге конфликта, разнервничавшегося директора рынка увезла скорая, а Вячеслава Анисимова взяли в плен. По словам самого Анисимова с него требуют перераспределения хозяйствования на рынке. Также он сообщил, что к нему не применялась физическая сила, чего так боялась женщина, которая и потребовала "хозяина на рынок".

Ранее ]]>"ZaБор" ]]>писал, что сегодня]]> "штурм" офиса Анисимова провалился.]]> Молодые люди спортивного телосложения пытались проникнуть в офис Вячеслава Анисимова. Попытка "штурма" не удалась.