Запорожские спортсмены завоевали Кубок Украины по универсальному бою

универсальный бой

В Винницкой области прошел Кубок Украины по универсальному бою. Запорожские спортсмены завоевали почетные места в турнирной таблице.

Спортсмены запорожского ФСО "Динамо" успешно выступили во всех трех категориях соревнования.

Среди юношей 16-17 лет третье место заняли Илья Витюк (85 кг), Владислав Калюта (65 кг) и Давид Баранов (65 кг), чемпионами стали Евгений Завгородний (60 кг) и Михаил Шевченко (75 кг)

Среди юниоров в возрасте 18-20 лет Владислав Лебедь завоевал второе место в весе до 65 кг.

Среди взрослых первое место в категории до 65 кг занял Андрей Королев и в весе до 75 кг Николай Кузнецов. Второе место занял Николай Замула (60 кг), сообщает "ПроСпорт".

Еще одну награду получил динамовский воспитанник во Львове. На Чемпионате Украины по самбо чемпионом стал запорожец Алексей Лысенко (87 кг).

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что ]]>запорожские шашисты завоевали 12 медалей на Чемпионате Украины.]]>