Мелитопольские кикбоксеры отправятся на Чемпионат мира

кикбоксинг

Мелитопольские кикбоксеры ФСО "Динамо" успешно выступили на двух чемпионатах Украины и завоевали путевку на чемпионат мира.

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что ]]>запорожские ушуисты выиграли чемпионат Украины]]>.

Так, по словам тренера Мелитопольского отделения "Динамо" Владимира Ящука, в Харькове в легкоатлетическом манеже ХТЗ состоялись чемпионат Украины по кикбоксингу. Победителями среди юниоров стали Евгений Хабренко в разделе "семи" и весе 60 кг и Никита Мишковец, выступавший в "семи-бок" в весе 70 кг.

Среди взрослых победу одержали Дмитрий Яровой ("семи", 60 кг) и Артем Мусатов ("семи", 70 кг). Серебряную награду получил Даниил Годзев ("семи", 75 кг) и Артем Чернышов ("семи-бокс", 75 кг). Бронзовым призером национального чемпионата стал Евгений Ивлев, выступавший в весе 60 кг.

Также мелитопольский кикбоксер Дмитрий Яровой стал чемпионом среди студентов, тем самым завоевав место в сборной Украины по кикбоксингу на чемпионате мира в Испании, сообщают "МВ".