Запорожские тхэквондисты завоевали полный комплект наград на международном турнире

тхэквандо

В Молдове прошел международный турнир по тхэквондо "Moldova Open — 2014". Запорожские спортсмены сумели завоевать шесть наград соревнований.

В турнире приняли участия 300 спортсменов из 29 стран. Спортсмены соревновались в трех возрастных категориях - кадеты, юниоры и взрослые.На счету украинцев 16 золотых медалей. Чемпионкой стала  Дарья Яковлева ( до 62 кг), серебро добыл Максим Доминишин (до 80 кг).

Среди кадетов "золото" получил Никита Адамчук ( до 49 кг). А среди юниоров "серебро" завоевала Лариса Чернявская в весовой категории до 52 кг, сообщает "ПроСпорт".

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что ]]>запорожские тхэквондисты завоевали серебро на чемпионате Украины.]]>