Запорожский борец завоевал "бронзу" на международном турнире

борьба

В Одессе проходит традиционный международный турнир по вольной борьбе "Черное море". Запорожец Георгий Хассай сумел завоевать "бронзу" в первые дни соревнований.

В это году, в связи с социально-политической ситуации в стране, соревнования прошли менее масштабно, чем в прошлых годах.

В первые день турнира за награды соревновались спортсмены в пяти весовых категориях — 57, 61, 65, 70 и 74 килограмма.

Запорожский борец Георгий Хассай, который соревновался в весе 74 килограмма успешно провел поединок с соперником из Херсонской области, затем уступил победу одесситу. В финале Хассай одержал победу над черниговским борцом и тем самым завоевал "бронзу" соревнований.

В ближайшие дни на турнире выступят запорожцы Виктор Соловьев и Владислав Рыженков, сообщает "ПроСпорт".

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что ]]>запорожские борцы завоевали "серебро" чемпионата Украины.]]>