Боксер из Запорожской области стал чемпионом Украины

бокс

В Ровно с 29 апреля по 4 мая проходил чемпионат Украины по боксу среди юношей. Мелитополец Эдмон Есаян в весовой категории 62 килограмма стал чемпионом Украины. Об этом ]]>"ZаБору"]]> сообщили в пресс-службе федерации бокса Украины.

В соревнованиях приняли участия около 80 спортсенов, которые представили все регионы страны.

Завоевать "золото" удалось четырем спортсменом из Запорожского региона. Так, помимо чемпионского титула Есаяна, первые места чемпионата завоевали Аде Егором и Тариэлом Ченгелия, которые выступали в весовых категориях свыше 40 килограмм. Завоевал "золото" и запорожец Павел Николайчук, который выступил в весе свыше 76 килограмм.

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что ]]>боксер из Энергодара выиграл чемпионат Украины.]]>