Запорожский спортсмен выиграл Кубок Украины по самбо

самбо боевое - вид спорта

В Киевской области состоялся Кубок Украины по боевому самбо. Запорожец Алексей Харченко оказался лучшим в весе 82 кг.

В Кубке Украины по боевому самбо среди мужчин приняли участие 105 спортсменов из 15 областей Украины. Так, за Кубок боролись спортсмены из Запорожской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Кировоградской, Хмельницкой, Херсонской, Харьковской,  Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской Черниговской и Черкасской областей.

Алексей Харченко оказался единственным, кто удостоился медали. Запорожец завоевал Кубок Украины в весе 82 килограмма.

В общем зачете сборная Запорожской области завоевала седьмое место (благодаря "золоту" Харченко), сообщает "ПроСпорт".

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что ]]>запорожская дзюдоистка завоевала "бронзу" чемпионата Европы.]]>