28 мая в Запорожье: митинг строителей, смерть запорожского военного, нападение на работника "Водоканала"

число 28

В Запорожье снова непогода. В некоторых районах города лил сильный дождь . Подробнее о других новостях рассказывает обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

В Запорожье ]]>около 100 строителей пикетировали здание облсовета]]>. Активисты требовали выплатить задолженность перед подрядчиками со стороны городского и областного бюджета, ликвидировать давление со стороны конспектирующих органов, снять штрафные санкции с предприятий. Там же Валерий ]]>Баранов сообщил, что через 10 дней презентует городу реформу ЖКХ]]>, которую на данный момент разрабатывает.

В Бердянске ]]>пророссийско настроенные граждане участвуют в вооруженных столкновениях на Востоке Украины]]>, на стороне террористов.

Стало известно, что, ]]>не выходя из комы после 11 дней борьбы за жизнь умер 31-летний контрактник запорожский старшина Юрий Полищук]]>.

Кстати, наши корреспонденты ]]>выясняли, кто охраняет Запорожский край]]>.

Также ]]>в Запорожье появилась новая соцреклама с призывом в армию]]>.

В Запорожье с наступлением лета начинается череда отпусков. Глава бюджетной комиссии ]]>Виктор Великий рассказал о том, что на отпускную компанию в городе дополнительно потратят 30 млн грн]]>.

Не обошлось и без проишествий. Мужчина, кавказкой национальности ]]>с пистолетом в руках ходил на территории одной из Мелитопольских школ]]>.

В Запорожье ]]>неизвестные напали на главного механика КП "Водоканал"]]>.

В Запорожье ]]>на Набережной магистрали столкнулись две иномарки]]>, в результате аварии водитель одного из автомобилей — 24-летняя девушка, в тяжелом состоянии доставлена в 5-ю горбольницу.

Напомним, что вторник, 27 мая, запомнился: ]]>похоронами запорожского бойца, очередным пикетом фермеров и последствиями непогоды]]>.