Боксер из Запорожья завоевал "серебро" на международном турнире

бокс

В Крыму состоялся ежегодный турнир по боксу посвященный "Памяти Героев Севастополя". Запорожские спортсмены завоевали две награды.

Так, турнир имеет престижный международный статус класса "А" и проводится уже 42-й раз. В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена из Украины, России, Молдовы и Беларуси. Несмотря на сложную социально-политическую ситуацию, украинские боксеры не стали отказываться от участия в турнире.

Запорожье на соревнованиях представили двое воспитанников спортивного клуба "Космос". Запорожцы выступили в весовой категории 52 кг. Станислав Белогуров в финале уступил Симферопольскому боксеру и в итоги занял второе место турнира и звание серебряного призера. А вот второй боксер из Запорожья Алексей Ботвиновский завоевал "бронзу", сообщает "ПроСпорт".

Ранее ]]>"ZаБор" ]]>писал о том, что ]]>боксер из Запорожья признан одним из лучших в Украине.]]>