Борцы из Запорожья завоевали "золото" чемпионата Украины

борьба

В Ильичевске состоялся чемпионат Украины по универсальному бою. Запорожским спортсменам Игорю Фрадкину, Евгению Завгоронию, Станиславу Швецу и Михаилу Шевчеко удалось завоевать золотые награды в своих весовых категориях.

Так, в соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 10 областей Украины. Медали разыгрывали в двух возрастных категориях — 14-15 лет и 16-17.

На чемпионате Украины выступили пятеро запорожский борцов, каждый из которых завоевал награду. Так, чемпионами в своих весовых категориях стали Игорь Фрадкин (-45 кг), Евгений Завгороний (-60 кг), Станислав Швец (-65 кг) и Михаил Шевчеко (-80 кг). Третье место и бронзовую награду завоевал Егений Зинченко в весе 70 кг.

В общем командном зачете запорожская область заняла почетное второе место турнирной таблицы, сообщает "ПроСпорт".

Ранее]]> "ZаБор" ]]>писал о том, что ]]>запорожские борцы выиграли чемпионат Украины.]]>