Борцы из Запорожья завоевали полный комплект наград отборочного турнира на ЧМ

борьба

В Киеве состоялись соревнования, на которых определили состав национальной сборной на чемпионате мира по греко-римской борьбе среди кадетов. Запорожским спортсменам удалось завоевать полный комплект наград.

Так, запорожские кадеты завоевали четыре медали, среди которых две золотых. В весе 58 кг в финале соревновались двое запорожцев, в итоге Антоен Куценко завоевал чемпионский титул, а Рубик Хачатрян получил серебро.

Также лучшим в весе 85 кг оказался Андрей Деггтярев. Парвиз Насибов (63 кг) завоевал третье место. По итогам соревнований главный тренер сборной Украины определит участников чемпионата мира, который состоится с 15 по 20 июля в Словакии, сообщает "ПроСпорт".

Ранее]]> "ZаБор"]]> писал о том, что ]]>борцы из Запорожья завоевали "золото" чемпионата Украины.]]>