Дзюдоистка из Запорожья успешно выступила на чемпионате Европы

дзюдо

В Афинах прошел чемпионат Европы по дзюдо среди кадетов. Запорожская спортсменка Анастасия Борисенко успешно выступила на соревнованиях, заняв пятую позицию в турнирной таблице.

В соревнованиях приняли участие 430 спортсменов из 28 стран. Украинцам удалось завоевать три золотых и три бронзовых награды, что позволило занять пятое командное место.

Воспитанница запорожского дзюдо Анастасия Борисенко победила соперниц из Италии, Венгрии и Сербии., практически добравшись до финала.А вот за выход в финал Анастасия уступила австрийке. Запорожанка заняла пятое место кадетского чемпионата Европы, сообщает "ПроСпорт".

Ранее ]]>"ZаБор" ]]>писал о  том, что ]]>запорожская дзюдоистка завоевала "бронзу" чемпионата Европы.]]>