В Запорожской области за изнасилование на кладбище задержали мужчину

Насилие

В Запорожской области в Камянке-Днепровской за изнасилование 17-летней задержали ранее судимого мужчину, об этом сегодня, 18 августа, ]]>"ZаБору"]]> сообщили в пресс-службе ОблМВД.

Так, в среду, 13 августа, в райотдел милиции обратился 37-летний мужчина, который заявил о том, что неизвестный изнасиловал его 17-летнюю дочь. Как выяснили милиционеры, примерно в 9 часов вечера девушка возвращалась домой, возле нее остановился легковой автомобиль. Водитель попросил 17-летнюю помочь позвать на улицу его знакомую, девушка согласился.

Как только девушка села в автомобиль, мужчина вывез ее из села. После сексуального насилия преступник угрозами заставлял жертву молчать о случившемся. Однако девушка записала номер машины своего обидчика и вскоре вместе с отцом обратилась в правоохранительные органы.

Милиция установила личность насильника, им оказался ранее судимый 48-летний мужчина. Который ранее уже совершал изнасилование. На данный момент преступнику грозит 12 лет лишения свободы.

Напомним, ранее ]]>"ZаБор" ]]>писал о том, что ]]>в Запорожье дело об изнасиловании девушки проконтролирует прокуратура.]]>