Легкоатлеты из Запорожья завоевали "бронзу" Кубка Украины

легкоатлет

В Киеве состоялся Кубок Украины по легкой атлетике среди ветеранов спорта. Спортсмены из Запорожья завоевали "бронзу" соревнований.

В Столице состоялся Кубок Украины среди ветеранов легкой атлетике. В турнире приняли участие окола 200 спортсменов из 12 регионов страны.

В первой возрастной группе запорожцы завоевали бронзу чемпионата, уступив первые два месте Киеву и Харьковской области. В остальных возрастных группах места распределились так: во ІІ группе "золото" завоевала Винницкая обл, второе место за Черкасская обл., бронза - Ивано-Франковская обл ; ІІІ група покорилась Житомирской обл., второе место за Хмельницькой обл., "брозу" получила Сумськая обл., сообщает "ПроСпорт".

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что ]]>дзюдоист из Запорожья завоевал "серебро" чемпионата Европы.]]>