Боксер из Запорожья стал чемпионом Украины

бокс

В воскресенье, 28 сентября, в Киеве в Паласе спорта состоялся финал 23-го чемпионата Украины по боксу.  Спортсмен из Запорожья Дмитрий Замотаев заввоевал золото соревнований, об этом ]]>"ZаБору"]]> сообщили в пресс-службе федерации бокса.

Так, всего в чемпионате Украины приняли участие семеро боксеров из Запорожской области. Однако завоевать место на пьедестале почета удалось всего лишь двум спортсменам. Так, в весе до 49 кг чемпионский титул завоевал запорожец Дмитрий Замотаев.

В весе меньше 60 кг бронзовой награды удостоился энергодарец Дмитрий Руденко. А вот запорожцы Станислав Батий и бердянец Александр скорый заняли пятые места в турнирной таблице.

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что ]]>спортсмен из Энергодара выиграл турнир сильнейших боксеров Украины.]]>