В Запорожье Дарт Вейдер дал Александру Сину шанс перейти на темную сторону силы

Дарт Вейдер в Запорожье на пресс-конференции

Сегодня в субботу, 18 октября, в Запорожье приехал лидер "Интернет партии" Дарт Вейдер. Он проехался по городу, сфотографировался с памятниками и сейчас проводит пресс-конференцию, на которой он рассказал о своем предложении мэру города Александру Сина. Об этом сообщает корреспондент "ZаБора".

В Запорожье Дарт Вейдер высказывал позицию сходную с "Оппозиционным блоком". Он призывал отозвать наших солдат из АТО и прекратить войну. Он уверен, что так война прекратится. "Я хочу остановить смерти", - заявил он.

Так же он рассказывает о создании украинской империи. Мол, она будет создана и другие страны начнут присоединятся к ней. Он даже рассказал об основе своей экономической политики и своего экономического чуда, которое поднимет страну с колен. По его мнению, благодаря компьютерной программе, все украденные чиновниками деньги вернутся в бюджет и страна начнет процветать.

Так же он заявил, что ни с какими партиями и блоками их партия объединятся не будет, потому как другие партии себя уже дискредитировали.

Вейдер "наехал" на Коломойского и Днепропетровск, где он только что был. По его утверждению, в городе не убирают и не ремонтируют дороги и в этом виноват не мэр города, а Коломойский.

Лидер самой странной партии Украины поведал и о том, что дал шанс мэру Запорожья перейти на темную сторону силы. Он ему уже звонил, но пока еще с ним не встречался.

Кандидат отшутился (ушел от вопроса) по поводу финансирования своей партии, которую обвиняют в связях с Партией регионов. Рассказал он и том, что в Запорожье его встречали с позитивом даже милиция и гаишники и он считает себя лидером, который может объединить Украину.


Видео GolosZp