Директор фабрики "МИДА" Виктор Прит: "Думай головой, голосуй сердцем!"

Прит Виктор - директор обувной фабрики "Мида"

Виктор Прит, директор фабрики "МИДА", призывает прийти на избирательные участки. Он призывает думать и голосовать сердцем.

Интересные результаты соцопросов демонстрируют нам различные кандидаты в депутаты.  В принципе, ответ ясен заранее: в фаворитах опроса будет тот, чья фамилия значится в заголовке статьи. И неважно, насколько "независима" фирма, проводившая опрос...

Увы, нами по-прежнему пытаются манипулировать. С сожалением констатируем, что "новые" кандидаты применяют старые методы. Методы манипулирования фактами, сладких обещаний, невыполнимых популистских программ, подкупа. А чего им бояться? Ведь там, впереди, уютное кресло депутата. Хлебное, сытное, защищенное охраной и заборами.

И как был кандидат далек от людей, так и останется на ближайшие 5, а то и больше, лет.

И не потребуешь у него ответа за липовые посулы — депутат забывает о них сразу же после получения мандата.

Вспомнит о людях, которых уважительно называет "электоратом", за пару месяцев до очередных выборов. Возьмет наши с вами деньги, уплаченные в качестве налогов, купит гречки,  поставит качели во дворе, и снимет об этом фильм.

Забыли депутаты о том, что их задача — разрабатывать и принимать законы, направленные на улучшение жизни людей. Законы, защищающие интересы народа, доверившего им властные полномочия.

Но из этого тупика есть выход! Голос избирателя должен стать источником постоянного контроля действий депутата. Голос, который набрал силу! Мнение, с которым теперь нужно считаться!

Именно такой проект закона подготовлен Виктором Прит, кандидатом в депутаты по округу №79. Закона, действующим на основании пятой статьи Конституции Украины, и дающим право досрочно отзывать депутата, не оправдавшего доверия.

Этот законопроект, как и многие другие, разработанные Виктором Прит и его командой, направлен на защиту прав реального собственника богатств страны — граждан Украины!

"Дорогие земляки, обращаюсь к вам и к  вашим семьям!

У меня есть огромное желание увидеться и поговорить с каждым жителем нашего Запорожского края. Понимаю, что лично встретиться со всеми могу не успеть, поэтому  обращаюсь к вам в этом письме.

В наш мирный труд ворвалась война, в стране разгул коррупции, инфляция съедает наши зарплаты, растет безработица, пенсии на грани нищеты, люди устали от предательства власти!

Я  беру на себя ответственность: за себя, свою семью, за всех людей, за страну! Я принял для себя решение:  баллотироваться в депутаты по 79-му округу и приложить все усилия для изменения ситуации. Я решил идти вне партий, как самовыдвиженец, чтобы действовать в интересах людей, а не партий.
Уверен, для наведения порядка нам нужно принять закон, дающий право каждому из нас отзывать свой голос у депутата, не оправдавшего доверие и закон, в соответствии с которым 80% собранных налогов будет оставаться на местах! Это позволит нам самим определить, какие первоочередные вопросы стоит решать. Своими деньгами должен распоряжаться народ, а не чиновники.

Я понимаю, что будет не просто, но имею твердое намерение это сделать!
Я знаю, как вывести страну из кризиса и умею действовать в условиях ограниченных ресурсов. У меня есть опытная профессиональная команда, богатый жизненный опыт и уверенность, что мы достойны счастливой жизни.

Сейчас мы можем повлиять на свое будущее. Призываю сделать свой выбор и проголосовать, иначе Вашим голосом распорядятся без Вас.

Вместе мы сможем все!"

С уважением и любовью, Виктор Прит.
Директор обувной фабрики "МИДА"
Внепартийный кандидат в депутаты по округу №79