Борцы из Запорожья завоевали "серебро" чемпионата Украины

борьба

В Ровно состоялся чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди молодежи. Спортсменам из Запорожья удалось завоевать четыре медали, из которых две серебряных.

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что ]]>боксер из Запорожья завоевал "серебро" международного турнира.]]>

Так, в финале весовой категории 71 кг Александр Литвинов уступил хозяину ковра, Александру Новачку, и стал обладателем серебряной медали. Также не повезло в финальной битве  Андрею Гладких, который выступает в весе 85 кг. Гладких принес команде еще одну серебряную медаль.

Запорожцы Георгий Арзуманян отличился в весе 59 кг, а Александр Деркач в категории 66 кг, оба завоевали "бронзу" соревнований.

По итогам чемпионата Украины сформировали национальную сборную для участия в Кубке Европы, сообщает "ПроСпорт".