В Запорожье объявлен конкурс на лучшую социальную рекламу

конкурс на соцрекламу

В Запорожье в рамках городской программы поддержки семьи и молодежи пройдет конкурс на лучшую социальную рекламу "Сохраним будущее молодежи!". Об этом ]]>"ZaБору"]]> сообщили в пресс-службе мэрии.

Конкурс проходит с целью популяризации здорового образа жизни  и профилактики негативных проявлений в детской и молодежной среде, в частности, алкоголизма, курения, наркомании, насилия.

Среди предложенных тем: "Молодежь – ЗА здоровый образ жизни!", "Скажи НЕТ вредным привычкам!", "Стоп-наркотик", "СПИД - сохрани жизнь!", "Стоп–насилие".

Работы могут выполняться в форме видео и аудиоролика, тематического плаката и буклета. Аудио и видеозаписи принимают на CD-R дисках, а плакаты – в электронном или печатном виде.

К участию в мероприятии организаторы приглашают как отдельных авторов, так и рекламные агентства, полиграфические компании.

Лучшие работы будут использованы в качестве социальной рекламы для размещения в учебных заведениях, СМИ и на муниципальных рекламных конструкциях.

Ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку на участие можно до 21 ноября 2014 г., обратившись в отдел по работе с молодежью, семьей и внешкольной воспитательной работы департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета по адресу: ул. Сталеваров, 30 а, телефон/факс 233-31-12, e-mail: komitetmolodi@ukr.net