В центре Запорожья пьяный водитель устроил ДТП

дтп

Вчера, 3 ноября, в Запорожье на перекрестке ул. Лермонтова и Ленина возле ТЦ Украина столкнулись две легковушки. В результате пострадало пять человек. Об этом]]> "ZaБору"]]> сообщили в пресс-службе ГАИ региона.

Так, пьяный водитель "ВАЗ 2108" выехал на перекресток на запрещенный свет светофора (красный) и столкнулся с автомобилем Skoda Octavia, под управлением 43-летнего мужчины, который двигался на зеленый свет. 

В результате происшествия 35-летнего водитель ВАЗа доставили в больницу носовым кровотечением и алкогольным опьянением. Также привезли его 31-летнюю пассажирку с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, резаная рана лица, закрытый перелом ребер справа и алкогольное опьянение.

Кроме того, пострадал водитель иномарки, получивший закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рану лобной области слева. Также получила травмы 43-летняя пассажирка авто: сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма. В салоне Skoda находилась и 44-летняя женщина, которая получила ушиб грудной клетки. После оказания медицинского помощи участников ДТП отпустили домой.  

Изображение

Изображение

Изображение