В Мелитополе в избиение бойцов из АТО участвовали два милиционера

армия

В Мелитополе правоохранители установили всех участников конфликта, в ходе которого избили двух вернувшихся из АТО бойцов. Как оказалось, в избиении бойцов приняли участие сотрудники милиции, об этом сегодня, 27 ноября, ]]>"ZаБору" ]]>сообщили в пресс-службе облМВД.

Напомним, в ночь с 23 на 24 ноября на пл. Победы в кафе ]]>произошла драка между бойцами АТО и неизвестными молодыми людьми. ]]>У военнослужащих множественные телесные повреждения: ушибы и ссадины. У танкиста с позывным "33" сломан нос. Травмы легкой степени  тяжести получил житель Херсона десантник Сергей. Однако они  опасны тем, что Сергей во время участия в боях под Донецким аэродромом, получил контузию и томограмма головы показала наличие у него сгустков крови.

Как сообщили пострадавшие, один из участников конфликта был в милицейской форме, с накинутой поверх нее гражданской верхней одеждой. В настоящее время все участники инцидента установлены: среди них оказалось два работника Мелитопольского горотдела милиции. В отношении них назначено служебное расследование.