В Запорожье судьбу департамента ЖКХ определят на сессии горсовета

ЖКХ

Сегодня, 3 декабря, в Запорожье на заседании депутатской комиссии по жизнеобеспечению города продолжили обсуждать вопрос о ликвидации департамента ЖКХ. По словам зампредседателя комиссии Веры Куренкиной, окончательное решение депутаты примут на одной из сессий горсовета, передает корреспондент ]]>"ZаБора". ]]>]]>
]]>
Напомним, на прошлой сессии горсовета]]> депутаты приняли решение разработать проект о ликвидации департамента ЖКХ.]]> Мэр Александр Син заявил, что сам займется сферой ЖКХ и предложил уволиться заммэру по вопросам ЖКХ Дмитрию Свиркину и директору профильного департамента Валерию Безлепкину.

На вопрос заместителя Безлепкина Михаила Квятковского о том, на какой стадии находится вопрос ликвидации департамента, Вера Куренкина заявила, что данный вопрос все еще обсуждается. Решения будут принимать на сессии горсовета.

Также чиновница отметила, что городской власти необходимо определиться, куда трудоустроить десятки работников департамента, который на данный момент находится под угрозой ликвидации.