Спортсменка из Запорожья завоевала "бронзу" Чемпионата Европы по пара-тхэквондо

тхэквандо

В Турции состоялся Чемпионат Европы по пара-тхэквондо. Украинскую сборную на соревнованиях представили четыре спортсмена, которым удалось завоевать три награды. Спортсменка из Запорожья Виктория Марчук завоевала "бронзу" чемпионата.

В Турции собралось 75 спортсменов из 15 стран. Одну из медалей украинской сборной принесла трехкратная чемпионка мира, запорожанка Виктория Марчук.

В полуфинале категории К-44 в весовой до 49 кг среди женщин спортсменка  проиграла Елене Беляевой из России 1:0, и стала обладательницей бронзовой медали.

В общекомандном зачете сборная Украины по пара-тхэквондо заняла девятое место, сообщает "ПроСпорт".

Ранее ]]>"ZаБор" ]]>писал о том, что]]> тхэквондисты из Запорожья завоевали комплект наград чемпионата Европы.]]>