Борцы из Запорожья завоевали полный комплект наград Кубка Украины

борьба

В Киеве состоялись заключительные соревнования 2014 года – Кубок Украины по классической борьбе. Спортсмены из Запорожья завоевали две золотых, серебряную и четыре бронзовых медали.

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что ]]>борец из Запорожья выиграл Кубок Украины.]]>

В Кубке Украины приняли участие 150 сильнейших борцов греко-римского стиля нашей страны.В финале весовой категории – 59 кг запорожец Вугар Рагимов уступил всего один балл Евгению Мягких и стал обладателем серебряной медали. Денис Демьянков оказался лучшим в весе -59 кг. Бронзовым призером в этом весе стал Дмитрий Добров, который представляет Одессу и Запорожскую область.

Еще один запорожский борец Жан Беленюк в весе 85 кг завоевал "золото". Бронзу в этой категории добыл Александр Шишман (Донецкая-Запорожская обл.). Также обладателями бронзовых медалей стал Николай Дараган в весе 75 кг и Игорь Дидык 130 кг (Винница-Запорожье), сообщает "ПроСпорт".