В Запорожье каток в "Дубовой роще" обойдется в 3.1 млн грн

каток октрытый

Во вторник, 9 декабря, в Запорожье администрация ]]>"Дубовки"]]> раскрыла тендерные предложения на строительство ледового катка в парке. На строительство катка потратят 3,12 млн грн.

Напомним, вокруг строительство катка в "Дубовой рощи" возникло множество споров. Часть запорожских депутатов заявили, что для развлечений сейчас не время, мол, в многоэтажках протекают крыши, а соседней области идет война. Сессия горсовета приняла решения на каток деньги из бюджета не выделять, после чего ]]>директор "Дубовки" Виктория Чикалова заявила, что каток будет строиться за собственные деньги парка.]]>

Как пишет сайт ]]>"Наши деньги"]]>, свои услуги для строительства искусственного катка предложили предприниматели Валерий Барила (готов выполнить работы за 3,12 млн грн) и Евгений Зенькович, который оценил работу в 3,2 миллиона. В результате тендера администрация "Дубовки" остановила свой выбор на первом предложении.

Ориентировочный размер катка - 23 на 57 метров. Парк будет платить за каток частями два года. Как ранее рассказывала ]]>"ZаБору" ]]>Виктория Чикалова, стоимость катка для посетителей будет одной из самых низких в стране.