В Запорожье Козловский был очень доступен

концерт Козловского

Вчера, 12 декабря, в Запорожье ]]>в развлекательном центре "Капиталист"]]> ]]>состоялся концерт украинского певца (и, кстати, заслуженного артиста Украины) ]]>]]>Виталия Козловского]]>, передает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>.

Концерту предшествовала пресс-конференция, которая проходила в караоке-холле. Под прицелом камер артист чувствовал себя довольно непринужденно, даже принялся поучать журналистов как им расслабиться. Сделав глоток воды, он начал отвечать на вопросы одного из местных телеканалов.

На вопрос, давно ли он в последний раз приезжал в Запорожье, он ответил, что недавно. По словам Виталия, у нас он бывает довольно-таки часто, просто его визиты так не афишируются. Речь идет о закрытых вечеринках и корпоративах. Также певец добавил, что в Запорожье чувствует себя комфортно, более того, здесь он хорошо спит. "Здесь я всегда чувствую гармонию души и тела", – говорит артист. 

Также Виталий рассказал, что с недавних пор он начал вести здоровый образ жизни, поменяв рацион питания и регулярно посещая тренажерные залы. Он подчеркнул, что ходит на занятия ежедневно, посвящая этому два-три часа.  Стоит отметить, что результат, так сказать, на лицо. Шоумен заметно похудел, а свое тело (которое он демонтирует в столичных таблоидах) находится в хорошем спортивном состоянии.

Изображение

По словам артиста, он очень любит танцевать, что он неоднократно доказал на сцене. Двигался он резво и зажигательно, чем "завел" присутствующих в зале. В особенности представительниц прекрасного пола, которые то и дело кричали, подпевали и танцевали под песни Виталия. 

Далее у певца спросили, с каких слов должен начинаться день человека, чтобы он сложился удачно и позитивно. На что Козловский ответил уверенно, с серьезностью на лице: "Без слов! Просто встать, поднять задницу и заниматься свои любимым делом. Если тебе твоя работа не приносит удовлетворения, не дает тебе положительного настроения, значит нужно что-то резко поменять. По крайней мере начать, потому что пока ты сидишь, а как мы знаем, под лежачий камень вода не течет, просто страдаешь, значит со временем станешь унылым г…". Здесь ведущий оборвал певца, предложил не произносить это слово в эфире. И Козловский не стал. Хотя все и так поняли.

В целом, Козловский был раскрепощен, вел себя несколько манерно, как типичный метросексуал.

Пресс-конференция проходила после девяти часов вечера, в то самое время, на которое был назначен концерт, согласно билетам. Впрочем, сразу после нее, Козловский пошел на сцену. 

Когда в прошлый раз ]]>с концертом в Запорожье приезжала группа "Nikita"]]>, их в ]]>"Капиталисте"]]> держали под защитой охранники, не допуская людей на танцпол, даже к журналистам они присматривались с недоверием. На вчерашнем концерте таких ограничений не было, люди веселились и танцевали, сидели у барной стойки. Более того, в одном из перерывов между песнями к Виталию начали подниматься женщины с букетами белых роз, обнимали его и целовали. На сцену пришел даже мужчина, который обнял певца и попросил поздравить его друзей-молодоженов. И Козловский поздравил.

Мероприятие проходило в непринужденной позитивной атмосфере, которую артист подкреплял подбадривающими словами. Людей было не так много, как на ]]>концерте группы "Nikita"]]>, но похоже здесь собрались настоящие фанатки Козловского, которые приходили в восторг от его выступления.

Кстати, на протяжении всего концерта Виталий Козловский исполнял старые песни, известные массам. Звучал и популярный "Шекспир". При этом, по идее, все права на старые песни остались у прежнего продюсера Козловского, и старый репертуар ему запрещено было исполнять по решению суда.  Впрочем, слушательницы в зале активно подпевали этот старый и известный репертуар. И даже мужчины по окончанию выступления кричали неистово, требуя песни на бис. Певец не отказал им в этой просьбе, исполнив песню Владимира Ивасюка "Червона рута", подчеркнув ею патриотизм и поддержав страну в тяжелой политической ситуации.  

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение