В Запорожье на Хортице откроется офис Деда Мороза

Дед Мороз (едет)

В пятницу, 19 декабря, в Запорожье в театре "VIE" начнет работу "Офис Деда Мороза на Хортице". Все желающие могут принести Деду Морозу свои рисунки, а взамен получить бесплатные билеты на представление, об этом сегодня, 16 декабря,]]> "ZаБору"]]> сообщили в пресс-службе мэрии.

По словам директора театра-лаборатории "VIE" Григория Одинцова, уже третий год подряд в День Святого Николая в театре "VIE" начнет работу "Офис Деда Мороза на Хортице".

Дети могут принести свои рисунки для Деда Мороза и получить взамен бесплатное приглашение на премьеру музыкальной сказки "Веселый Роджер".  Посетителей ждут веселые игры, танцы, конкурсы и новогодние сюрпризы.

Новогодние мероприятия пройдут 21, 27, 28 декабря в 12.00, также 3, 4, 10, 11 января в 12.00.

Запорожский муниципальный театр танца порадует запорожцев и гостей города новой постановкой "Рождественская ночь", по мотивам повести Николая Гоголя "Ночь перед Рождеством". Спектакль пройдет в концертном зале имени Глинки 23, 24, 25, 28 декабря, со 2 по 5 января в 10.00 и 13.00.

По информации директора ДК "Титан" Григория Камлыка, во дворце культуры также пройдут новогодние праздники, дискотеки, утренники для детей. С 24 по 26 декабря будут организованы три представления для детей социально-незащищенных категорий. Со 2 по 6 января в 10.00 и 13.00 ребят приглашают на Новогоднее театрализованное представление – мюзикл, и театрализованное действие у елки.

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что ]]>в Запорожье горожан приглашают на открытие елки.]]>