Дзюдоисты из Запорожья завоевали полный комплект наград всеукраинского турнира

дзюдо

В Харькове состоялся всеукраинский турнир по дзюдо имени Григория Малинко. Спортсменам из Запорожья удалось завоевать полный комплект наград.

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что ]]>дзюдоисты из Запорожья завоевали полный комплект наград чемпионата Украины.]]>

Соревнования прошли в Харьковской национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого. В турнире приняли участие спортсмены из 14 областей Украины.

На турнире Малинк, запорожские спортсменки, сестры Марина и Инна Черняк завоевали золотые медали в своих весовых категориях - Марина - 48 кг, Инна - 52 кг. Первые места в своих весовых категориях заняли запорожанки Скора Мария (57 кг), Анастасия Борисенко (63 кг), Марина Андриевская (70 кг),

Вторыми были Анастасия Наумова (48 кг), Ирина Герасименко (52 кг), Ашот Балабекян (60 кг).Третьи места заняли Валерия Черненко (70 кг), Александр Мойсей (66 кг), Виктор Чирко (73 кг), Богдан Зусько (81 кг), Семен Ракита (100 кг); Армен Степанян (+100 кг), передает "ПроСпорт".