В Мелитополе задержали убийцу

нож в крови

Вчера, 19 февраля, в Мелитополе задержали 56-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезал своего знакомого, а после отнес тело на уличный перекресток. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы, об этом ]]>"ZаБору"]]> сообщили в пресс-службе облМВД.

Так, 18 февраля в мелитопольский горотдел милиции поступило сообщение о том, что на одной из улиц города обнаружили труп мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа городского отдела милиции, усиленная специалистами Управления уголовного розыска и экспертами криминалистической лаборатории.

На трупе мужчины обнаружили телесное повреждение в виде колото-резаной раны. Было установлено, что тело перемещали и  убийство совершено в другом месте.

"Правоохранители вычислили место совершения преступления и, получив постановление районного суда, провели обыск на территории домовладения, расположенного по улице, где обнаружили тело пострадавшего. Подозреваемым оказался 56-летний местный житель", - сообщают в МВД.

Как оказалось, 17 февраля, примерно в 21 час,  находясь в доме, подозреваемый, в состоянии алкогольного опьянения, зарезал своего знакомого. Сразу же после совершения убийства злоумышленник переместил тело с места происшествия на перекресток улиц и спрятал орудие преступления.

Согласно санкции статьи, за совершение тяжкого преступления мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.