В Запорожье губернатор заявил о том, что собирается радикально поменять чиновников

Резниченко Валентин

Сегодня, 5 марта, ]]>на сессии облсовета]]> губернатор Запорожской области Валентин Резниченко заявил о том, что он намерен радикально поменять состав чиновников в области. Губернатор утверждает, что хочет найти новых управленцев, передает корреспондент ]]>"ZаБора".]]>

Напомним, ]]>Резниченко уже сделал заявление о том, что поставит вопрос об увольнении директора предприятия "Запорожский район гидротехнических сооружений ГП "Укрводпуть" Анатолия Шабельника]]>, который до сих пор не установил видеонаблюдения на шлюзах Днепрогэса.

В своем выступлении на сессии облсовета губернатор обратился к депутатам спросьбой дать ему кредит доверия и протянуть руку помощи. Помимо этого, Резниченко задекларировал намерение радикально поменять "лица области". Чиновник собирается искать новых управленцев. Но при этом губернатор также отметил, что "от позитивного опыта нельзя отказываться".

К слову, губернатор в первые дни своей работы на должности заставил начальников управление и департаментов написать заявление об увольнении по собственному желанию. На данный момент все чиновники облгосадминистрации рискуют лишиться своей работы в случае, если не покажут Резниченко свою эффективность.