В Мелитополе милиция разыскивает родственников убитой пенсионерки

труп в морге

На выходных в Мелитополе, в авиагородке, обнаружили труп 70-летней женщины, который пролежал в квартире около месяца. На данный момент правоохранители разыскивают родственников погибшей.

Напомним, как ранее писал ]]>"ZаБор",]]> женщину ]]>нашли мертвой 14 марта.]]> На ее теле эксперты обнаружили одиночную колото-резаную рану в области шеи.

По предварительным данным, смерть наступила около трех недель назад. В милиции открыли уголовное дело по статье - умышленное убийство с пометкой "очевидное".

Следствие также проверяет версию  самоубийства. В квартире убитой оперативники не увидели беспорядка, который бы свидетельствовал о присутствии посторонних. Досудебным следствием удалось установить, что женщина проживала сама и практически не общалась с соседями. По данным на 16 марта, пока не удалось найти родственников умершей, поэтому не известно пропали ли какие-то ценные вещи из жилища или нет.   

Мелитопольский горотдел милиции просит откликнуться граждан, которые знали Лидию Александровну Извощикову (1944 года рождения), которая проживала по адресу: ул. Гвардейская, 23/62.

Милиция просит предоставить любую информацию относительно образа жизни пенсионерки, связей и знакомых умершей по тел. Тел.102, 44-80-02 или 0679623668, передает РИА ]]>"Мелитополь"]]>.