В Запорожской области женщина из-за ревности убила свою знакомую

нож в крови

В Веселовском районе (Запорожская область) местная жительница зарезала молодую знакомую из-за ревности к своему сожителю. Позже злоумышленница сняла с тела убитой золото и продала его на рынке, об этом вчера, 17 марта, ]]>"ZаБору"]]> сообщили в пресс-службе облМВД.

Так,  14 марта в 20.12 в райотдел милиции поступило сообщение о том, что по месту жительства обнаружено тело 44-летней женщины с ножевыми ранениями. Убитая жила одна, практически не общалась со своими родственниками.

"Как выяснилось, 32-летняя односельчанка потерпевшей пришла к ней в гости с бутылкой водки. Хозяйка устроила небольшое застолье, во время которого женщины поссорились. Причиной недоразумения стала ревность молодой женщины к своему нынешнему сожителю", - сообщают в милиции.

В результате ссоры злоумышленница свою знакомую, а позже сняла с нее золотые украшения и продала их на рынке.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Установлено, что подозреваемая уже была неоднократно судима за кражи. Теперь ей грозит до пятнадцати лет лишения свободы. В отношении нее избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что ]]>в Запорожской области произошла стрельба.]]>