В Запорожье "накрыли" бордель с несовершеннолетней

бордель

В ночь на 18 марта в Запорожье задержали сутенера, организовавшего публичный дом в центре города. В числе его работниц была несовершеннолетняя девушка, передает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>.

По данным пресс-службы ГУМВД региона, публичный дом организовал 28-летний житель Запорожья. Как выяснилось, на сутенера работали четыре девушки из сельских районов области.  Они  предоставляли интимные услуги как на съемной квартире, так и по вызову, куда их доставлял сутенер. Заработанные деньги девушки делили напополам с "работодателем".

Правоохранители внесли сведения о событии в ЕРДР по признакам ч. 2 ст. 303 УК Украины (Сутенерство или вовлечение в занятие проституцией).

Сегодня ночью  сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД, обнаружили в квартире, где предоставлялись интимные услуги, троих "жриц любви". В их числе была 16-летняя девушка. Самого организатора и еще одну проститутку задержали на выезде к клиенту.

На девушек за занятие проституцией составили административные протоколы. А сутенеру за привлечение к проституции несовершеннолетней теперь грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста.

Изображение

Изображение

Изображение