В Запорожье в "Дубовой роще" три раза вызывали милицию, чтобы убрать палатки политической партии

дубовая роща

Вчера, 24 августа, в Запорожье, возле ресторана "Сан Райз", который находится на территории парка]]> "Дубовая роща"]]>, разместили три палатки Оппозиционного блока и проводили агитацию за кандидата по Жовтневому району, об этом ]]>"ZаБору"]]> сообщила директор парка]]> "Дубовая роща"]]> Виктория Чикалова.

Так, в "Дубовке", в День независимости, возле ресторана "Сан Райз" поставили три палатки Оппозиционного блока, которые проводили агитацию среди отдыхающих парка за кандидата по Жовтневому району. 

К слову, директор парка Виктория Чикалова в этот же день сообщила в милицию с просьбой убрать палатки с территории парка, но убрать их не удалось. 

Как заявили правоохранители, они не могут ничего сделать, так как палатки размещены на территории ресторана. На что Виктория Чикалова ответила, что ресторан стоит на территории парка. 

Как следствие, Виктория Чикалова звонила в милицию с той же просьбой еще два раза и только после третьего звонка правоохранителям в два часа дня  все-таки убрали палатки

Отметим, администрация парка ]]>давно в конфликте с дирекцией ресторана "Сан Райз". ]]>

Напомним, как писал ]]>"Zабор"]]> ранее, на ]]>День независимости в ]]>]]>"Дубовой роще" побили всеукраинский рекорд по количеству флагов в одной локации.]]>