Депутат Запорожского горсовета с трибуны пообещала посадить мэра города

Горсовет Запорожья

Сегодня, 26 августа, на ]]>60-ой сессии горсовета]]> депутат Ольга Шевцова выступила с обвинением в адрес Александра Сина. Об этом сообщает корреспондент ]]>"ZаБора"]]>

 Депутат сообщила о очевидных, по ее мнению, фактах воровства бюджетных средств. Рассказала, как якобы незаконно переставили киоск КП "Пресса" на улице Лермонтова. При этом сообщила, что ей предлагали 2-3 тысячи гривен за то, чтобы убрать этот киоск. Сама Шевцова на выражения не скупилась.

"А вы слушайте, скоро варежки на зоне шить будете. Я вас упакую - обещаю. Я дождусь того момента", - сообщила Шевцова в ответ на возражения мэра города

 При этом депутат настоятельно посоветовала уделить внимание киоскам КП "Пресса", потому как  она считает, что власть таким образом банкротят предприятия, а  потом перепрофилирует торговые точки.

Закончила Шевцова свое выступление цитатой Петра Первого:"Способ борьбы с коррупцией: кто украдет из казны средств больше чем на метр веревки - на той веревке и повешен будет. А хватит ли в Запорожье столбов на проспекте.  Александр Син, ответьте!", - резюмировала Шевцова.

Не упустила Шевцова случая и оскорбить градоначальника. ТаК, она заявила следующее: "На содержание КП отдадут 58 млн. При Головко 80% КП содержали сами себя. Если Маркс – экономист, Син – экономист. То Ольга Шевцова – старший экономист. Есть очевидные факты воровства бюджетных средств. Сину хочется сохранить абонемент на пиру. Человек без принципов, без ценностей. Его мнение – человека–приспособленца. Син – как пиписька из штанов онаниста – везде выскакивает".