Сын скандальноизвестного нардепа из Мелитополя отпраздновал свадьбу в Крыму?

Балицкий Евгений - мелитопольский народный депутат от ПР

Вчера, 2 августа, стало известно о том, что сын депутата ВР от "Оппозиционного блока"  ]]>Евгения Балицкого ]]>- Анатолий мог отпраздновать свою свадьбу в городе Севастополь 29 августа. О происшествии сообщил мелитопольский активист Николай Ковалев в сети ФБ, передает ]]>"ZаБор”]]>.

В качестве доказательства житель Мелитополя выложил фотографию, на которой четыре молодых человека на яхте жарят шашлыки, а на флюгере судна виднеется русский флаг. Активист утверждает, что на видео сам Александр Балицкий. При этом Николай говорит, что фото выкладывает молодая жена Анатолия, некая Анна Шишкина, а сам снимок сделан  в мае этого года. 

При этом активист добавляет, что на подобной яхте 29 августа юноша "отгулял" свадьбу.

"На яхте в Севастополе, в Балаклавской бухте, в оккупированном Крыму, праздновал собственное бракосочетание 29 августа юный Александр Балицкий – сын нардепа Балицкого. На яхте под российским аквафрешем.  Куда смотрит СБУ, я спрашиваю!", - возмущается активист.

Изображение

Напомним, как недавно писал]]> "ZаБор"]]>, ]]>в  семье скандально известно народного депутата из Мелитополя Евгения Балицкого за год прибавилось пять самолетов, которые оценивают приблизительно в полмиллиона долларов]]>.  В декларации о доходах за прошлые года эти самолеты не фигурируют, а в 2014 году семья нардепа, согласно декларации, заработать сумела всего 20 тыс. долларов.

Напомним также, что 9 мая, в ответ на сообщение жительницы Мелитополя о том, что нардеп Евгений Балицкий вышел на митинг  в честь Дня Победы с георгиевской лентой, ]]>министр МВД Арсен Аваков на своей странице в соцсети назвал народного избранника идиотом]]>.