В новой киевской полиции работает девушка из Запорожья

полиция

В киевские ряды патрульной полиции оказалась наша землячка из Запорожья Дарья Замараева, которая решила начать новую жизнь и уехать работать в новую структуру в Киев.

Так, Дарья Замараева - родом из Запорожья стала киевским полицейским. Теперь она живет и работает в Киеве, пишет ]]>ТВ-5]]>

По словам, Дарьи, в ее обязанности входит  контроль личного состава, помощь во всех их действиях, поддержка, организация процесса, чтобы всему личному составу было комфортно работать. 

Решение стать полицейским у девушки возникло спонтанно. Дарья долго искала работу по душе, а когда нашла, семья приняла ее выбор.

Как рассказала Дарья, служба в полиции - это не просто работа, а образ жизни. Впрочем, поначалу, как и в любом новом деле, возникали трудности. Сейчас работается гораздо легче. Однако все так же не по себе от разлуки с детьми - признается Дарья. Сейчас они живут у родственников, и тоже очень скучают по маме.

Напомним, как писал ]]>"ZаБор"]]> ранее, в Запорожье ]]>стартовал набор в новую патрульную полицию]]>. В честь открытия  набора кандидатов в новую полицию приехала первый заместитель министра внутренних дел Украины Эка Згуладзе