Итоги среды в Запорожье: ДТП возле "Сильпо", КП "Основание" без колл-центра и подробности ограбления банка

2-ка

2 марта в Запорожье весь день стояла солнечная погода. Кроме того, погода была по настоящему весенняя, ибо на улице было крайне тепло. В этот день в Запорожье и области продолжали обсуждать декоммунизацию. Кроме того, актуальными были дела коммунальные. Чем еще запомнилась горожанам и гостям Запорожья среда, расскажет обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

]]>В Запорожской области начальника налоговой инспекции арестовали за взятку в 154 тысячи гривен]]>. Начальник Токмакской ГНИ попался на крупной взятке. А вместе с подельниками они заработали в общей сложности 400 тысяч.

]]>Появились подробности ограбления "Дельта банка"]]>. Запорожский банк ограбили на очень крупную сумму. А на какую - сотрудники отделения не признаются.

]]>В Запорожье у КП "Основание" забирают колл-центр]]>. Теперь 15-80 будет отдельным предприятием. Однако, пока не известно кто будет финансировать это отдельное предприятие.

]]>В Запорожье на Шевченковском сгорел автомобиль]]>. Пострадал старенький "FIAT". Пожар ликвидировали буквально за 5 минут. А от чего авто загорелось - пока не известно.

]]>В Запорожье возродят 7 детских садов]]>. Замороженные дошкольные учреждения пройдут процесс реконструкции и будут обслуживать тех деток, которые стоят в очереди в работающие сады. 

]]>В Запорожье на оборудование пляжа просят 300 тысяч гривен]]>. Пляж в Заводском районе уже оборудован лавочками, раздевалками. Необходимо еще поставить осветительное оборудование и сконструировать проход к воде.

]]>В Запорожье не переименованы еще 48 улиц и 1 район]]>. То, что не переименовали на декоммунизационной сессии, переименуют в облсовете. Но, только после проведения общественных слушаний.

]]>"ZаБор"]]> предлагает отправится в путешествие во времени. ]]>Традиционная рубрика "Машина времени"]]> расскажет о том, что произошло в Запорожье в начале марта много лет назад. 

]]>В Запорожье на тротуаре перевернулось авто]]>. Машина, скорее всего, не подлежит восстановлению. Однако, до сих пор не ясно - как такое случилось.

]]>Сотрудника тюрьмы в Запорожской области осудили на 10 лет]]>. Инспектор участвовал в избиении заключенного, а после этого - не препятствовал его изнасилованию.

]]>Житель Запорожской области хранил у себя дома марихуаны на полмиллиона гривен]]>. Житель Бердянска хранил у себя дома 25 кг. Так он готовился к курортному сезону.

Напомним, вторник в Запорожье запомнился ]]>ограблением "Дельта-банка", странным митингом у "Запорожгаза" и улицой генерала Петрова. ]]>