Итоги четверга в Запорожье: увольнение директора "Дубовки", новое "ограбление" "ювелирки" и футболист-сепаратист

3 число

Четверг в Запорожье прошел серо и, после обеда, дождливо. Однако, не смотря на это, на улице стояла теплая погода и температура выше 10 градусов. В этот день в городе было немал криминала. Главной новостью дня стало увольнение директора парка "Дубовая роща". Чем еще запомнился четверг гостям и жителям Запорожья, расскажет обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

]]>Мэр Запорожья уволил директора "Дубовки]]>". Решение было принято на заседании специальной комиссии по вопросам деятельности администрации парка. Заместитель мэра Владимир Волобуев вынес Виктории Чикаловой подписанное мэром города распоряжение.


Фото: "Вся власть"

]]>В Запорожье снова пытались ограбить ювелирный магазин]]>. Ночью неизвестные пытались проникнуть в недавно пострадавший ювелирный салон "Золотой век". Однако, сработавшая сигнализация оперативно привлекла к месту происшествия сотрудников правоохранительных органов.

]]>Водитель, который насмерть сбил пешехода, остался на свободе]]>. Инцидент, который произошел в прошлом году, остался безнаказанным. Водитель заплатил пострадавшим сторонам моральную компенсацию, и не попал за решетку.

]]>Экс-вратарь запорожского "Металлурга" трудоустроился в оккупированном Крыму]]>. После ликвидации клуба владельцами (Богуслаевыми), футболист трудоустроился в оккупированном Крыму.  Здесь он собирается развивать футбол

]]>В Запорожской области прокуратура вернула ребенку-сироте квартиру]]>. Правоохранители установили, что у ребенка, потерявшего мать, незаконно забрали трехкомнатную квартиру в Бердянске и восстановили справедливость.

]]>В Запорожской области в сельсовете устроили "маски-шоу"]]>. Неизвестные начали выносить из административного здания документацию за 2012-2014 год.

]]>В Запорожской области на пожаре сгорел 73-летний мужчина]]>. Пенсионер сгорел прямо на диване, рядом с которого и образовался очаг трагедии.

]]>Жители Запорожья жалуются на связь МТС]]>. Пол дня пользователи оператором не могли принимать входящие вызовы. Сотрудники компании сообщали об акте вандализма.

Напомним, что среда в Запорожье запомнилась]]> ДТП возле "Сильпо", КП "Основание" без колл-центра и подробностями ограбления банка.]]>