БК "Ферро-ЗНТУ" (Запорожье) с легкостью выиграл международный турнир

ферро-знту_баскетболист

На протяжении трех дней, с пятницы по воскресенье (7-9 сентября) ]]>БК "Ферро-ЗНТУ" (Запорожье) принимал участие в Международном турнире в Севастополе]]>. По итогам трех матчей запорожцам удалось одержать победы и занять первое место.

В первом матче запорожскому клубу противостояли серебряные призеры баскетбольной лиги Казахстана, с которыми "Ферро-ЗНТУ" справились со счетом 96-84.

Во второй игре не имели никаких шансов прошлогодние победители первой Украинской лиги БК "Кировоград", уступив нашим баскетболистам во всех 4-ех периодах и с общим счетом 97-69.

Финальный матч проходил вчера, 9 сентября. БК "Мусон", который выступал в качестве хозяев турнира, уже добрался до финала, но порадовать севастопольских болельщиков им не удалось. "Ферро-ЗНТУ" также как и в предыдущем матче, переиграл соперников во всех 4-ех периодах с общим счетом 100-55.

Таким образом, запорожцы завоевали первый в этом сезоне трофей и провели неплохую предсезонную подготовку.