В Запорожье поймали педофила-пенсионера

педофил

В Запорожье задержали престарелого педофила. 76-летний пенсионер приглашал на свидание 15-летнюю девушку и предлагал обучить ее "искусству любви". Об этом сообщает корреспондент сайта ]]>"ZаБор"]]>

По сообщениям в СМИ, которые появились сегодня, 21 марта, выявили и задержали подозреваемого представители организации "Наследие. Охота на педофилов". Действовали по стандартной схеме. Узнав о приставаниях к юной запорожанке, охотники вышли на связь с пенсионером под видом жертвы.

В переписке с "девочкой" мужчина делился своими интимными фото и уверял, что на встрече он сможет научить ее "искусству любви". В назначенный день и час, придя на указанное место, мужчина встретился с запорожскими охотниками на педофилов. 

При встрече мужчина уверял, что хотел просто встретиться и подарить цветы. По его словам, склонять к интиму несовершеннолетнюю жительницу Запорожья он не собирался. 

Напомним, что за последний месяц это уже 3 случай задержания педофила. Самым резонансным сообщением о педофилах стала ]]>информация о педофиле-учителе запорожской школы, которого защищал директор этой школы]]>