Запорожский благотворительный фонд стал победителем конкурса "Благотворительная Украина"

10600612_10204889806999958_7789823743222341780_n.jpg

Запорожская благотворительная организация "Счастливый ребенок" второй раз удостоилась звания лучшая региональная благотворительная организация Украины. Об этом сообщает корреспондент сайта ]]>"ZаБор"]]>.

Информацию о знаменательном событии для фона разместил на своей станице в фейсбук Николай Колодяжный. Фонд "Счастливый ребенок" стал победителем всеукраинского конкурса Благотворительная Украина. Награждение победителей проходило в Киеве 24 марта.

В общей сложности, на участие в конкурсе было подано 712 заявок, а представлено порядка 16 номинаций. Оценивали участников жюри конкурса - национальная комиссия, в состав которых входит 6 постоянных членов и более 30 внешних экспертов.

Запорожский благотворительный фон "Счастливый ребенок" стал победителем как лучший региональный благотворительный проект. И, стоит отметить, что это уже вторая награда, полученная фондом. Впервые статуэтку Ангела и почетный диплом волонтеры привезли в 2014 году. В этот раз на официальную церемонию награждения ездил руководитель проектов организации в Запорожье Николай Колодяжный.


Фото: соц сеть

Кроме главной награды, оргкомитет конкурса принял решение удостоить посмертной наградой одну из основательниц фонда, запорожского волонтера Ирину Гаврышеву.

Среди запорожских благотворительных проектов свою награду за участие в конкурсе и вклад в благое дело получила и команда "Angels", которые стали победителями в номинации "Благотворительность: детская и молодежная организация".